Тема: Завкаф
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 20:59   #26
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelAR Посмотреть сообщение
Вижу я их далеко
не каждый день, а иногда, и не каждую неделю.
"Я был бы рад любить двух сразу, если б одна была вдали"

Я вот тоже заметил, что если приходишь на отдельно взятую конкрентную "работу как на праздник" раз в неделю или две, то тоже все кажутся относительно "белыми и пушистыми" (разумеется в меру своей убогости и ничтожности). Кстати, первые три года своей деятельности я так и "работал" по 4-6 местам с осени до весны от детского сада (был такой момент в моей жизни весной голодного 99-го) до вузиков. Потом остался в одном вузике с трудовой и видел их тоже пару раз в неделю, да и то только 2-3 часа. А иногда учитывая общегосударственные и этнические праздники раз в две недели. Причем административная конторка была на Ваське, а учебная часть и занятия - в "желтом доме". А на жизнь подрабатывал информационно-консультационными услугами, достойными справедливого и заслуженного порицания. Да и то содержимое вузика старалось между собой вообще не общаться на темы исключающие конкретные учебные вопросы и погоду. Наверно устали от свар и дрязг в кульке, герценке и ин-те востоковедения.

Добавлено через 31 минуту 44 секунды
Пысы:
Цитата:
Сообщение от Undefined Посмотреть сообщение
Дай им Б.г здоровья
Интересная форма написания в популярной идиоме. Ни в одной кошерной книжке еще не видел. Возьмем на заметку
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама