Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 14:19   #107
nabonid1
Advanced Member
 
Аватар для nabonid1
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 559
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Лично Вы, уважаемый, как много научных журналов выписываете себе домой до почтового ящика? М-м-м-м? Ну вот так, по-честному?
Мой шеф до сих пор выписывает три журнала.
Я пользуюсь платной электронной подпиской на один журнал.
При этом, уважаемый коллега, журналы, не выкладывающие статьи и номера в открытый доступ, существующие за счет подписки, тем не менее являются самыми цитируемыми. Добавлю, что исторически в нашей стране основными и постоянными подписчиками научной периодики все же являлись организации и учреждения, а не отдельные лица.
В подобных рассуждениях Вы, (Сергей Сергеевич?), используете аргументы к личности. Это некорректно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
Если вы не умеете сделать (и переписываться) так, чтобы клиент был готов платить вам даже за отказ
Давеча мне в "Не скажу названия журнала" очень культурно отказали, причем и вполне обоснованно - тематика и акценты статьи диссонировали с проблематикой издания. Рецензирование провели полно и быстро. Было вдвойне приятно, поскольку отметили высокий уровень работы и дали вполне обоснованный отказ.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
посмотрите какой мы крутой журнал и как мы отшиваем всяких сиволапых
Just Another One, согласен. Это вполне можно сделать в частном порядке. По поводу работы с авторами - смотрите мой пример выше.
nabonid1 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама