Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 15:47   #90
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
Предлагаю сперва отказаться от "упавшего по наследству" жилья и далее может станет понятней позиция тех, кому это жилье нужно.
Я их и их желания понимаю как раз, и я им сочувствую. Потому что такая жизнь и сознание формирует соответсвующее и установки. Только какой смысл себя загонять в еще большее рабство? Я как сторонний наблюдатель как раз и могу проанализировать и сделать выводы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Когда уже выходить то надумаете?) Хоть заранее оповестите- попкорн купим....да пивом затаримся...
Бунтующие офисные хомячки.....это так няшно....
Я-то как раз не офисный хомячок и никогда им не был. Я был или государственным служащим или научным сотрудником всю жизнь. ) А выходить должны все категории граждан. Выходить это не обязательно подразумевается перекрывать дороги сразу и совершать тому подобные действия. Можно и на законных основаниях выходить на согласованные митинги и демонстрации и заставлять власть и общество прислушиваться.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама