Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 17:24   #112
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
я ничего не придумываю.
Да я вас ни в чем не виню. Просто ни один кустарь не будет проводить антипиарную акцию против себя. На ярмарках чудеса бывают. Просто ситуация массового психоза. Но кончается ярмарка и людьми овладевает разум и расчет. Тут, ведь, еще много того, что не учитывается. Брендовое имя, например. И случайность. Помните тот анекдот про двух учительниц, что решили подрабатывать проституцией. У одной дела пошли хорошо, а другая разорилась и была вынуждена клиента, с которым во время этого случился инсульт, несколько лет содержать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Это только на первый взгляд кажется, что преподаватели вузов ничего не умеют.
Сколько я видел в 90-е преподов, что ушли в бизнес, открыли фирмы и т.п., а потом сдулись. Благо, пенсионный возраст наступил. Отдыхают и не высовываются. Вот только одного знаю, что в США съехал на ПМЖ. Встретил там как-то на конф. его один наш местный препод. Поразился. Дела идут, а в России палки в колеса вставляли, потому и уехал.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама