Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Maksimus  а что почем там? каков хотя бы уровень дохода? | 
	
 На самом деле, там непонятная система, надо сидеть разбираться, а времени нет. Пишут, что очень чувствительна к динамике роста количества просмотров -- это целая история. Нужно ничем не заниматься и только снимать, монтировать, выкладывать и, главное, продвигать везде. Кучеряво вывести в топ, что опять же силы.
Так как для меня это хобби, то догадался включить монетизацию только в конце декабря с счетчиком уже тысяч в 200 примерно. 
            
            
                Пока каким-то хитрым образом насчитали 7 долларов, что ересь конечно.
                
                
                
                                            
            
Так же стоит учитывать нюансы, о которых не знал: чужую музыку монетизировать нельзя, точнее монетизация уходит в пользу правообладателя. А у меня большинство роликов было с чужой музыкой. Поговаривают: если выйти на уровень полмиллиона просмотров за каждый ролик, то это около 5К долларов в месяц, но это ппц работа, надо быть интересным аудитории, что непросто.
Меня пока как хобби греет, в количестве просмотров чисто спортивный интерес, как клев на рыбалке.