Цитата:
Сообщение от Hogfather
Ну, не знаю... У нас каждый вывоз кота на дачу = "МХАТу 100 лет". Орет, закатывает глаза, срётся, теряет сознание, дышит как загнанная лошадь. И так 2 часа дороги. А как приедет -- сразу идет ништяки заточить.
|
Гм. Не помню, писал или нет - летом отправляли с Мишкой девочек в Питер из Нарвы на автобусе, единственный перевозчик, который берет котов по цене взрослого пассажира с отдельным местом.
От нас до Нарвы меньше часа на машине. Кот в переноске, впитывающая салфетка под ним (это несущественно), упаковка влажных салфеток 100 штук (это существенно) в салоне (это существенно).
Приехали за 15 минут до приезда автобуса. 12 из них из машины доносились глухие комментарии озверевшей жены, которая вытирала клетку, облеванного и обосранного кота, а потом себя.
Да, салфеток не осталось. Духан из машины выветрился на следующий день.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hogfather
И так 2 часа дороги
|
Ну ладно, максимум 5 зрителей. А Вы все это себе в салоне самолета представляете?