Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 19:03   #1
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию Дебилдинг и командно-штабная игра.

В общем, интересующимся господам докладываю.
Суть дебилдинг была в отработке командного взаимодействия с инициаций и в общих чертах, декомпозицией с регламентацией бизнес-процессов между блоками: менеджмент - финансы - инжиниринг - строители условной компании на примере кейса строительства и пуска в эксплуатацию ветки Кызыл-Курагино.
Вводные: офис компании - в МСК, констракшн сайт - соответственно в Сибири. Удаленность имитировалась размещением строителей в отдельной комнате, местность имитировалась картой, строительство - наборами Лего. Надо было построить дорогу, перевезти груз с Удоканского месторождения и получить контрактные деньги. 3 раунда. В первом я играл в команде строителей (со мной был наш СЕО и 2 симпатичные девчонки из параллельных департаментов). В третьей части меня и девчонок переавели в Совет Директоров, шефа в Финансы. Заработала наша команда (18 человек, всего 3 команды) 7000 гульденов из 16000 возможных. Второе место (команда 3 получила 7500).
В общем, понравилось. Однако, хорошие у нас в компании девчонки!
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама