Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 17:21   #2125
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,586
По умолчанию

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в целях информирования обучающихся, сообщает об организациях, осуществляющих образовательную деятельность, к которым в период с 20 февраля по 26 февраля 2016 применены следующие меры по результатам проведенных проверок.


За неустранение несоответствий содержания и качества подготовки обучающихся полностью лишены государственной аккредитации:

1. НОУ ВПО «Московский институт предпринимательства и права» (кроме ВО – подготовка кадров высшей квалификации);
2. АНО ВПО «Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой».


За неустранение несоответствий содержания и качества подготовки обучающихся лишены государственной аккредитации по отдельным укрупненным группам направлений (специальности) подготовки:

1. Иркутский филиал ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» (МГТУ ГА):
080000 Экономика и управление (специалитет, бакалавриат);

2. Ростовский филиал ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» (МГТУ ГА):
080000 Экономика и управление (специалитет, бакалавриат).


За неисполнение предписания в установленные сроки Рособрнадзором запрещен прием в НОУ ВПО «Институт экономики и правоведения (г. Назрань)».


Источник
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис на форуме   Ответить с цитированием
Реклама