Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 22:25   #1511
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,467
По умолчанию

Виталий Кличко дал интервью телеканалу Al Jazeera. Журналисты спросили у киевского градоначальника, что он знает про Amnesty International. На этот вопрос Кличко ответил: «Простите, я с Украины».
Тогда у киевского мэра спросили, что он думает по поводу докладов правозащитников из Amnesty International и Human Rights Watch, в которых рассказывается о преступлениях украинских военных на востоке Украины.
«У меня нет такой информации, я живу на Украине», - пояснил Кличко, оставив журналистов Al Jazeera в недоумении.

Виталий Кличко давно прославился своими перлами, которые в Сети прозвали «кличковизмами». Особенно народу полюбились высказывания: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» и «Гордо встану грудью за спиной Украины».


http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...92045-1j3o.htm
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Реклама