Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 12:55   #2078
win32
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 45
По умолчанию Вести с полей!

Как и следовало ожидать решение суда отрицательное. Как получу мотивированное решение выложу.
"Судебное заседание" длилось минут 20.

Когда я попросил представителя военного комиссариата пояснить
Цитата:
суждение , о том, что «диплом кандидата наук - это документ, подтверждающий наличие у соискателя ученой степени с момента принятия решения диссертационным советом о ее присуждении по результатам публичной защиты, а не с момента выдачи диплома или принятия решения о его выдаче» является противоречащим положениям пункта 3 статьи 4 Федерального закона от 23 августа 1996 г. N 127-ФЗ
"О науке и государственной научно-технической политике", согласно которому присуждение ученой степени кандидата наук подтверждается дипломом кандидата наук.
Одна из судей меня оборвала и сказала что "давайте не будем здесь устраивать научные беседы, понятно, что у вас свое видение у них свое...".

Хорошо. Когда я попросил представителя разъяснить как можно воспользоваться правом освобождение, если после защиты отсрочка заканчивается, диплома нет, а согласно решению суда право на освобождение наступает с даты принятие решения МОН РФ о выдаче диплома. Одна из судей меня вновь перебила и сказала что "здесь не справочное бюро".

Я в шоке... Состязательный процесс блин...
win32 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама