Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2002, 10:18   #1
Coalla
Newbie
 
Регистрация: 23.10.2002
Сообщений: 7
По умолчанию Оплата за защиту

Вопрос: кто нибудь защищался платно? Я защищаюсь не в родном ВУЗе (так как там нет совета по моей специальности) поэтому факт защиты платный. Буквально месяц назад защищалась девушка с нашей кафедры - защита стоила 10.000 рублей. Через месяц мне уже сказали что защита стоит 12.000 рублей, причем в кассу надо уплатить 10.000 а вот с двумя оставшимися тысячами очень хитрая история. На вопрос куда и кому их платить, председатель совета велел принести их непосредственно на защиту и там мне отдадут авиабилеты взамен денег. Эти авиабилеты якобы должны оплачиваться как расходы на дорогу оппонентов и членов совета. Ну я то точно знаю, что неместных членов совета всего двое и все они из ближайшего города билет на автобус в который стоит 100 рублей (самолеты вообще туда не летают), оппоненты у меня местные, следовательно на них тоже тратиться не надо
На мой вопрос в бухгалтерии сколько же кофициально стоит защита, главбух сказала что суммму определяет председатель совета. Такая вот мутная история. Кто-нибудь был в подобной ситуации,? Хотелось бы узнать ваше мнение Две тысячи (по сравнению с 10.000) не такая уж большая сумма, но учитывая предстоящие расходы на банкет хотелось бы все таки более внятной информации. Вот. Спасибо заранее за советы.
Coalla вне форума   Ответить с цитированием
Реклама