Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 15:19   #53
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
я не просто не помню - я и не знаю, и знать не хочу. Поэтому они всегда рапортуют. Иначе - идут в игнор - о чем прекрасно знают.
Хороший принцип, аналогичного придерживаюсь. Но они как-то сами запоминаются во время семестра в массе своей.
Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
(задумчиво) Интересно: если на часах 22 часа, завтра в 5 утра вставать, а в почтовом ящике лежит 4 курсовые, одна из них прислана 16 мая, одна 17, две 19 - я могу пойти спать или должна вначале проверить их писанину?
Если в условном завтра встречаться со студентами, то я бы проверил. Читать по диагонали детские гуманитарные работы на самом деле несложно, не расчеты же перепроверять. Если не встречаться, но завтра важные иные дела, то отложил бы.
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Для платников - сам студент.
В данном случае принцип простой, проверка работ и общение посредством соц. сетей, как и эл. почты, дело исключительно добровольное, в должностных инструкциях не прописанное. Если кто-то из студиозов начнет возбухать по поводу "а почему я прислал работу в 1 ночи в сутки зачета, а вы не проверили, я же успел сделать", перейдем с ним на стиль работы мастодонтов: печатные работы, встречи и контакты исключительно в аудиторное время и положенные сроки. Как показывает 11-няя практика, детям выгодней первый вариант, за очень редким исключением личной неприязни.

Из последнего: ночью один деть прислал фотографии больного якобы брата, за которым ему пришлось ухаживать, поэтому полгода он не ходил. Вот прям реально фотографии больного человека, ночью, хотя самого студента я видел пьющим пиво в кафехе, где обедаю. Пожелал выздоровления и мира во всем мире, нагрузил работами.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама