Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 16:43   #56
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
Но они как-то сами запоминаются во время семестра в массе своей.
это поначалу. или пока не атрофировалась жалость и иные человеческие чувства. А потом - как говорит моя приятельница-медик: Вика, мы с тобой столько лет на этих рынках, что если ткнуть палкой практически в любою рожу в городе, то мы уже учили/лечили или саму рожу, или ее родственников, или любовниц/любовников, друзей и прочих...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
Если кто-то из студиозов начнет возбухать по поводу "а почему я прислал работу в 1 ночи в сутки зачета, а вы не проверили, я же успел сделать"
есть хороший метод - провести с ними курс молодого бухгалтера: взять свой оклад - поделить на общее количество рыл, выяснить ценность одного рыла и выдать - вот это - ты в моих глазах вида: "выручка"... затраты с чистой прибылью будем считать?
Обычно на этом все прекращается от слова "совсем".

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ. На стене в ВК обычно пишется - за какой срок до дня Х работы не принимаются к проверке от слова "совсем никак" - даже в случае одновременной смерти любимой машины/тещи/собаки/любовницы от пожара с наводнением в единственном доме, годным для детского проживания.
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама