Цитата:
Сообщение от докторенок
А на фига мне это все пытались приносить? Я ничего никогда не просила. Может быть дело в вузе, а может быть и в уровне знаний студентов. В первую очередь пытаются делать подарки заочники, многие из которых даже учебники не открывают и даже список вопросов не считают нужным себе распечатать.
|
А вы четко обозначили что вам это не надо и вы не берете? Нет - виноваты сами.
Ибо работают методисты, предыдущие курсы и сарафанное радио - один раз взял препод перед экзаменом и он нормально прошел в плане лояльности - значит, можно, именно перед, а не после, когда могут подарить от души, а не от того, что заставили.
За всю мою богатую студ жизнь некоторые принципиальные преподы даже цветы не брали, а у тех кто брал - 2 варианта - или лояльнее или как принципиальный из первой группы.
И самое интересное - принципиальным никто не носил вообще, носили или потому что хотели от души принести (не влияло ни на что) или для того, чтобы препод отвязался, ибо лучше веником отделаться чем наслаждаться великими педагогами в кавычках.
Одна такая и у меня была, гвоздики в итоге подарили ей.