Team_Leader, так я и не работала как ваш брат никогда. Только в заштатных провинциальных конторках. И никакого дельного социального круга не использовала.
И медаль при поступлении ничего не сыграла, вопрос в том, что в школьные годы это был не мой выбор. Родители сказали - медаль, значит надо медаль. И для меня было болью и кровью и яблоки рисовать, и мячик метнуть, чтобы было пять по этой фигне. И быть на виду как отличнице было мне плохо. А затем уже привычка учиться и горбатиться, совершенно не нужная.
Навык езды на велосипеде и плавания мне сейчас нужнее любого другого. И лучше б я водила авто вместо всего остального.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tanya92
Это надо утащить в цитатник
|
это надо повесить как эпиграф во все темы на форуме.
И поверьте, мне как человеку, выплатившему очень много ипотек, не откладывайте ничего ни на день, ни на год. Езжайте отдыхать, и тратьте деньги на себя и свои интересы. А ипотека - по остаточному принципу.