Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 21:41   #595
IRA2001
Gold Member
 
Аватар для IRA2001
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 1,534
По умолчанию

Видимо ВПО накрывает большая ж...а! За кучу лет в системе всяко повидала, но такого еще...!!
В последние числа августа уговорили срочно выйти на выпускную группу (типа практик нужен). Быстро-срочно разрабатываю курс, делаю рабочие тетради (да-да...у меня студенты лекции пишут в раздатках) и 2 сентября выхожу к студентам. Радуюсь, потому как группа работоспособная, часть - сотрудники из числа руководителей с моего же предприятия. Выдаю материалы на все 28 часов, договариваемся работать в тренинговом формате *(ладно, подарок выпускникам сделаю )
И вдруг за несколько часов до второй встречи мне по почте (!!!) диспетчер по расписанию сообщает, что предмет передан штатному преподавателю

Добавлено через 2 минуты
Или я дура, или ???
Зачем из-за 28 часов устраивать зоопарк: ломать планы приглашенного преподавателя, в тартарары разработанный курс, портить отношения, создавать когнитивный диссонанс у студентов? зааачем?

Добавлено через 1 минуту
не, реально идиоты!
IRA2001 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама