Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 04:47   #95
Just Another One
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dereza Посмотреть сообщение
Хорошо бы, если бы требования грантодателей еще были вменяемыми.
А это их право, устанавливать любые требования. Не нравится - найдите других грантодателей. А то и денег вам дай, еще и на ваших же условиях.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dereza Посмотреть сообщение
прошлом году звонил коллега из ПФО с просьбой дать какого-нибудь магистранта-очника, который может 2 года (??) работать по гранту. По условиям конкурса в числе исполнителей должны быть магистранты из других регионов (зачем?). Я уж не говорю о том, что пока конкурс состоится и грант будет (будет ли?) получен, магистрант полгода проучится и перестанет подходить под предъявляемые требования.
Даже из вашего описания ясно, что это не обязательно должен быть 1 магистрант. Четверых по семестру на стажировку - как раз на два года, а им практика.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Просто доктора зазвездились и в упор не понимают, что даже использование имени сошки стоит денег или других плюшек. Ну не сошке же нужен ваш грант, а вам сошка.
О! Макс как всегда мудр не по годам ППКС.
Just Another One вне форума   Ответить с цитированием
Реклама