Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 14:11   #18
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
которому советуют не афишировать на работе докторскую степень
речь не о текущей работе.Тут меня брали - совершенно открыто к.э.н.ом, тут я принес сразу свой диплом д.э.н., копяи лежит в личном деле в кадрах, у меня д.э.н. в визитке написано. правда я эту тему в разговоре с японцами не педалирую, а они не сильно лезут это обсуждать.
Но они в прицнипе это знают, и при случае могут даже вставить, "какие они умные" - что у них в департаменте два "доктора" работают (к.н. и д.н. им не сильно различны - я и мой дирпдеп (он оканчивал аспирантуру ИМЭМО, научник был Примаков), пока в 1996 не ушел к японцам.... семью кормить на что-то было надо
Скрытый текст
кстати на предыдущей работе было тоже самое, тоже товарищ примерно в такой же позиции и отношении ко мне к.т.н.ом (аспирантуру проходил в ГДР, диплом и оттуда и у нас имеет, по автоматизации технологических процессов из нашего е МТИ им Косыгина, ушел еще в 1992 по тем же причинам к немцам, ибо знал язык - 3 года в Карл Макс Штадте - большое дело)
)
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама