Цитата:
Сообщение от D328
Считаю такое злостное
|
Так это "цыплят по осени считают", это пока осень. Вы к концу года посмотрите. Еще не все журналы выложены. Ваше направление пока я не знаю, но со своим уставом в чужой монастырь не
ходют, вроде.
И что это вы в меня такой влюбленный? Разочарую, я к вам нет. Даже интересоваться не стал в какой вы области промышляете (и промышляете ли). У меня как-то на одном ресурсе был критик. Обозначил себя. Заглянул я в его "послужной", а там нолики. Вот хохоту-то было.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от D328
нарушением научной этики
|
Вы это примените к тем, кто меня постоянно обкрадывает. Буду благодарен. Пока же это только первые загрузки. А еще столько впереди. Я уж стараюсь. Даже на выпускающих приглашать специалистов со всего мира, ну чтобы лишний раз не светиться, но увы. В самом начале приходилось самому в этой роли выступать. Журналам всего три -четыре годика. Правда, один по регистрации на днях справит пятилетие. Разве это срок? Вот когда 10-летие будет - посмотрите.
А за PR - отдельное спасибо!