Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 21:25   #39
D328
Member
 
Аватар для D328
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
А за PR - отдельное спасибо!
Для кого пиар, для кого позор.

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Пока же это только первые загрузки. А еще столько впереди. Я уж стараюсь. Даже на выпускающих приглашать специалистов со всего мира, ну чтобы лишний раз не светиться, но увы.
Другими словами, Вы даже не стесняетесь признаваться в обмане, а гордитесь своей "хитростью". Вроде бы говорили, что родители приучили Вас никогда не врать? Но манипуляции с публикациями это обман.

Смотрю на Вашу статистику. Основные публикации в журналах - в тех, где Вы редактор:
1. Вестник по педагогике и психологии Южной Сибири 54
2. PEM: Psychology. Educology. Medicine 38
3. Наука. Мысль 31

Смотрю динамику - резкий старт пришелся на 2015 год. Внезапно открыли способ увеличения своих псевдонаучных показателей? И много денег принесет Вам эта ложь? Или ради чего это затеяно? Кому что-то доказываете?


Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
И что это вы в меня такой влюбленный?

Вы походя пренебрежительно и высокомерно высказались о человеке, к научному творчеству которого я отношусь с уважением. Сфера научных интересов которого с Вашей никак не пересекается, кстати. От зависти? Каждый мнит себя глобалистом, конечно же. Он младше Вас, судя по найденной мною информации в Интернете, а многого достиг.

Посмотрим на его показатели в РИНЦ:
Число публикаций автора в РИНЦ 188
Число цитирований публикаций автора в РИНЦ 369
Суммарное число цитирований автора 1306
Число самоцитирований 29 (2,2%)
Число цитирований соавторами 96 (7,4%)
- сравните со своими
Число соавторов 128
И журналы, в которых он публикуется, известные, в том числе зарубежные.
Я не знаком лично ни с ним, ни с Вами, но его творчество давно читаю. Ваше почитал - где там наука?
Вы не ответили на вопрос, что же он вам такого сделал, чем заслужил высокомерные выпады?
D328 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама