Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 13:59   #57
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Вообще Hulio-сан отчасти прав: однажды, находясь в столовой, мне пришлось раз 10 пожелать коллегам "приятно аппетита". Оно конечно особо не напрягает, но и от основного процесса отвлекает; а попробуй не скажи, так еще и обидеться могут и злость затаить
Вежливый мальчик однако, со всеми здоровкается
Припоминаю несколько иной сюжет, произошедший парочку лет назад:
кошерная съедобная вузовская столовка открывалась ровно в 12:05 по московскому времени, а перемена начиналась с 12:20. Ну ест-но ушлый народ пораньше с занятий срывался, чтобы успеть очередь занять. Ибо голодного люда, особенно в первые дни после получки набегало немало. Вот и иду в столовку, голодный и злой и вижу как группа пожилых солидных людей мну наперерез направляется. ну я коробку передач переключил и вскочил в очередь первым.

А позади меня стал возникать какой-то неудачник (он на пост ректора выдвигался, но с позором проиграл бывшему полковнику ФСБ):
"Мол-де, что это такое, мы что, по законам волчьей стаи живем!!!"
А я ничего молвить в ответ не стал. Акелла-то промахнулся Только обернулся и посмотрел на него своим фирменным взглядом как на экскримент (не к обеду будет сказано) и он замолк. Такие дела.
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама