Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 01:05   #48
lavis
Advanced Member
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
опубликовать пособие - дело 1-2 недель.. с перерывами и перекурами... В чем проблема то?


да хоть дворник частной школы - какая разница то?


ааа, понятно. Вы ранее за счет института публиковались? Тогда понятна ситуация.. Мы то в основном за свой все публикуемся - если конкурс или еще какая отчетность

Добавлено через 2 минуты

заповеееееедниииииккккккк ккк
доброй ночи! Вот читаю и думаю " Весело, как холера в Одессе". Да, публиковались за счет ВУЗа. За свой счет я всунула, емнип, три статьи в неприличные журналы за последний месяц. Но у меня двое детей, отец их алименты не платит, младшая больна. Пишу я только ночью( а также занимаюсь бесплатно, естественно, с отстающими студентами), т.к. выхожу из дома в 8.15 и возвращаюсь в 21.30, детей- то кормить и учить надо. Ладно, спасибо за науку, попробуем " соответствовать"



Добавлено через 2 минуты
У нас нереально долго публикуют. К примеру, сдали с коллегой статью в декабре 2015. Не уверены, что в 2016 выйдет, хотя нам обещали.

Добавлено через 5 минут
И еще у нас не приветствуется соавторство, к моему большому сожалению, т.к. летом 2015 прошла типа курсы повышения квалификации при одном американском университете ( у нас это нигде не учитывается), были мысли и идеи свежие, но междисциплинарные Вот, хотелось исследование провести. А особо не на ком ( на студентах у нас не разрешено, набирать добровольцев с улицы и платить им я не могу), да и " не приветствуют" они.

Добавлено через 6 минут
Блин, проблема в том, что я с утра до ночи мотаюсь по подработкам, а ночью еще и со студентами занимаюсь, жаль, что моей физической выносливости уже наступает предел.
lavis вне форума   Ответить с цитированием
Реклама