Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 01:41   #49
nabonid1
Advanced Member
 
Аватар для nabonid1
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 559
По умолчанию

lavis, ну так сделайте публикации. Процесс этот очень быстрый, если приспичило. Формальность нужно выполнить, если у Вас требования формализованы.
Vica3, у нас тоже заповедник, ты же знаешь. Доценту надо 3 ВАК за 5 лет для конкурса, 5 обычных, ну и плюшки с мусором всяким. Конечно, я делаю больше, но это мои проблемы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Блин, проблема в том, что я с утра до ночи мотаюсь по подработкам, а ночью еще и со студентами занимаюсь, жаль, что моей физической выносливости уже наступает предел.
Увы, эта ситуация у всех. Кроме "заниманий" со студентами, и всей иной учебно-методической работы за себя и за ту братию, занимается культурно-массовой работой, ходим по собраниям, участвуем в мероприятиях и т.д. и т.п. Успевается еще и написать чего-нибудь. И это в ущерб сну, личной жизни и семье. Уже подумываю предложить Vica3 выйти за меня замуж. Два ППСника - вроде как не так страшно. Vica3,шучу, дорогая. Я тебя люблю и поэтому себя не предлагаю.

lavis, по Вашей ситуации: была такая же история у моей коллеги из другого вуза в прошлом учебном году. Вышла из декрета, конкурсом прижали. За месяц шлепнула монографию, три ВАКовские, два пособия. Ничего, прошла.
nabonid1 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама