Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 20:05   #315
lavis
Advanced Member
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
во-первых, знаю. я удивился, что надо статьи вышедшие в этом году, вот и решил уточнить. конкурс на должность -за период оценивается.
во-вторых, на должность нс тоже есть конкурс, его могут проводить, а могут не проводить, но есть обязательная аттестация. просто на нее пофиг обычно, так как требования там не серьезные
Извините, не поняла еще, как на этом форуме с телефона делать мультицитирование.

Требования у нас ( внутренние) - ахтунг. До такой степени, что работающие старшие препы - англичане/ американцы. В доценты скидывали и докторов наук, одна из них переводит работы одного из лидеров государства. Меня до поры до времени спасало западное образование, но возможно, что не спасет в дальнейшем.

Я избиралась в 2012 году на 5 лет. С тех пор произошли большие перемены. Избирают на год- три. И написанные " не в срок" статьи не считаются. Я должна отчитаться за годы в отпуске по уходу за ребенком. Ребенок родился с тяжелым пороком сердца, поэтому я- таки в отпуск ушла ( со старшей не уходила). За годы отпуска по уходу у меня всего по одной- две конфы в год и по одной статье. За 16й- перебор, но это, говорят, не считается. За 17 й с января по март должна буду представить две конфы и три статьи. Если пойдет 16м - не считается.
lavis вне форума   Ответить с цитированием
Реклама