Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 20:05   #316
Lord Marlin
Platinum Member
 
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: Ирландия
Сообщений: 2,559
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
я ж говорю, что это дискуссионный вопрос, где находится та грань, когда нужно включать "технишенов" в статьи при работе на мегаустановках. Ибо так можно и дежурную бригаду электриков дописать, и еще много кого
ну если дежурная бригада электриков поддерживает в работе совершенно уникальную установку и кроме них никто не может, то включать

вообще та статья была - дань уважения всем, кто работал над созданием и функционированием такой уникальной установки. только в ней ведь указали 5000 человек, остальные статьи по результатам, полученным на коллайдере имею вполне нормальное количество авторов

Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Каждый год. Раньше было на пять лет.

Добавлено через 9 минут


Я, работая в СПбГУ с 96 года и имея папу - научного сотрудника, впервые в этом году узнала, что за январь- февраль- первую половину марта 2017 я должна буду куда- то пристроить три статьи и два раза выйти на очных приличных конференциях. При этом загран весь не в счет. Ну что ж, я обязалась быть хорошей тетей и не использовать ненормативную лексику

Добавлено через 2 минуты
А лишние статьи, которые по техническим причинам вышли в 2016, мне считаться не будут, это - сверх нормы
жуть какую-то у вас исполнили, ну или кто-то не понял чего-то (в приказе то так и написали, что принимают к рассмотрению статьи за 3 месяца? О_О). А то что загран конференции не всчет - так это ваще бред, особенно в контексте всей идеи
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама