Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 10:55   #540
Виктор124
Newbie
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Уважаемый Longtail. Бе злобы и с предельным добродушием. Почитайте состав и функции Диссертнета. Диссернет не может выполнять свою работу, как вольное сетевое сообщество, пользуясь не имещими юридической силы программными средствами, например, версиями программ "Антиплагиат". Поэтому в его состав входят эксперты, юристы, журналисты и т.д. Мог бы привести материалы историков-экспертов. Зачем? Ведь это были процитированы (с ошибочной ссылкой на Мединского) слова Орловского гебернатора. Ошибочная ссылка мной признана, каюсь.

Однако это к М. Бобырю не имеет отношения. Краегольной проблемой является опровержение моей теоремы и следствия (мой топик от 25.12.16), а также, если угодно, установление фабрикации, по моему глубокому убеждению, логического вывода Сугено. Сможете скопом, кто на этом на этой ветке форума, опровергнуть теорему и следствие, тогда вопрос решен, и проблема закрыта. Если не сможете, то и тогда вопрос решен и проблема закрыта.
Вас много. ОПРОВЕРГАЙТЕ, Бог в помощь, но не нужно уходить от центральной темы: "Почему старые профессора видят.........". Зачем вы "роете" боковой ход в другую сторону. Для красного словца?
Виктор124 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама