Цитата:
Сообщение от Дмитрий В.
тоже ыбл студентов
|
кстати, вот ни разу. Моя первая герлфренд на момент первого секса была уже аспиранткой. Я, правда, студентом еще но тут не страдательный залог, так что нет.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Courtney Love
Так я не понимаю, откуда уверенность, что закон не "вертают взад"? Тут мне уже просто принципиально хочется услышать ответ.
|
да некого и некуда вертать. Военный кафедр осталось единицы, и с такими ВУС. с которых сдергивать смысла нет - обычно в этих специалистах в армии потребности отсутствуют.
Я лично - студент 90ых после вуза и ВК - ни от кого никуда не бегал - честно состоял в запасе и регулярно приходил по вызову для проверки документов. Ничего не было и не случалось.
Добавлено через 1 минуту
Насчет офицера - это не свосем сдергивать, так как при призыве офицеров - им платят зарплату. Это уже вариант трудоустройства.
Положение радикально отлдичается от положения рядового.
Дяже призванный офицер во всех правовых отношениях приравнивается к военнослужащим по контракту - обеспечение, з/п и т.п.
Пенсионный стаж.....