Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 11:41   #10
Надин
Advanced Member
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka_al Посмотреть сообщение
Надин, а как я смогу отправить в Совет еще копии свидетельства о браке, если весь пакет документов (с девичьей фамилией) у них уже будет? Понимаете. я беспокоюсь о ситуации, что документы я уже отправила, и пока идет рассмотрение Советом, подготовка АВД (автореф.) я выхожу замуж, ДО самой защиты. И на защите я уже по паспорту Петрова, а по документам, которые у них есть, еще Смирнова... Это будет иметь какие-то последствия?
Никаких последствий не будет. Все документы атестационного дела имеют определенную дату. Соответственно до Вашего брака - одна фамилия, после другая. В атестационном деле будет копия свид. о браке. На обложке ат. дела - новая фамилия. Если ко дню рассылки автореферата Вы успеете поменять фамилию, на обложке должна быть новая фамилия. У Вас совершенно стандартная ситуация, во всяком случае за 7 лет работы уч. секретарем, в моем совете это было раз 5. Никаких проблем в ВАКе не будет.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Koshka_al, между - будут проблемы (не ПРОБЛЕМЫ, а проблемы) следующие: а) успеть сменить фамилию до вывешивания автореферата в сеть и контрольного экземпляра диссера
с этим проще в Украине автореферат в сеть не вывешивается
Надин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама