Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 12:55   #2196
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
Maksimus, по-моему, нормальный человек в таких условиях рано или поздно начинает задумываться, не пора ли что-то менять в консерватории.
Вот я и задумался, что пора менять ОБЩЕСТВО, раз оно гнобит ХОРОШИХ людей, таких как я. А что я хороший - это очевидно. Я сам никого не бил, хотя бы поэтому. Холод=отсутствие тепла, доброта (хорошесть) =отсутствию зла.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Почитал. А зачем вы их пишете? Рассказы пустоваты, не цепляют.
"Бедного мальчика били, он решил удрать в лес, но оказалось, что ему все привиделось. Он завыл волком" - это что ли смысл?
Вроде с виду вы парень не хилый, так что не нужно винить учителей и неких гопников (одноклассники, что ли?). А если вы не сдавались, то должны были накопить неплохой скилл по противостоянию.
Пишу затем, чтобы хоть кого-то вразумить. Ничего себе пустоваты! Если хотите критиковать, то критика должна быть правдоподобной, по крайней мере. ) В рассказе "Побег Орлёнка" я в сжатой форме камня на камне не оставляю от всей вашей образовательно-воспитательной системы нынешнего общества и от самого общества - жестокие законы которого впитываются с младых ногтей, и даже у родителей многим сложно найти понимание. Поэтому единственный способ - убежать от всех, но и это гибель. И этот рассказ, где всё расписано без недомолвок, по-вашему, недостаточно опасный и не имеет смысла???? Если уж критиковать, то более правдоподобно. )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Paul Kellerman Посмотреть сообщение
Да зачем расстраивать? Скормить львам в ближайшем зоопарке. Ну реально, у меня
вот дв. сестра вдвое меньше и вдвое младше дениски, у нее двое детишек, в ночные
смены мешки с цементом таскает на заводе, помогает чем может мужу, который в три
смены сваркой занимается, и старается обеспечить семью и детей всем необходимым.
А зачем вообще такая жизнь, так жить? Чему они могут детей научить в такой обстановке? Ничему. Только воспитать унылую и серую копию себя, о чем я уже говорил.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама