Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 12:59   #2198
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
ну, это, извините, камень в огород Ваших родителей.
Тут надо было оценивать. Понятно, что "инклюзивное лечение" по принципу "пусть учится давать отпор и стоять за себя" до определенной степени работает, но тут надо смотреть.
Учиться давать отпор - это значит стать таким же дерьмом, брутальным и гоповатым. Я в этом плане ВООБЩЕ не прогнулся, и в этом достижение. А перейти на домашнее обучение или в другую школу - это значит сдаться. Я выбираю третий путь: активно противостоять, но не стать при этом таким же. А противостою я с помощью творчества, в том числе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
так я и говорю - раз не видит, то кто-то должен ему сказать, что это не креативность и не яркость, а черт знает что. и то ,что он птиц умеет налистывать в книжке и слоником трясти - это не творчество
Это и есть творчество. Обоснований подобной "критики" как не было у вас, так и нет.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
а Вы думаете с пропагандой "мужественности" "огромное количество парней" не дружит с девочками
Конечно, не дружат, а только подчиняют их, доминируют и угнетают всякими минетами и прочими извращениями и мерзостью и кухонным рабством.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама