Татьяна26, история, конечно, жуткая! Но Вы не расстраивайтесь.
Цитата:
Сообщение от Татьяна26
кто из нас прав?
|
Здесь, наверное, это и не важно, правоту свою Вы не докажите, это и не нужно. Здесь какие-то сложные отношения, может и интриги, трудно сказать. То, что Вы извинились, это хорошо,а вот с руководителем не очень понятно, как-то он, видимо, влиянию подвержен со стороны, вроде декан, казалось бы.
Цитата:
Сообщение от Татьяна26
что я веду себя не правильно и нахально. конечно у вас там в городе все такие нахальные. на мой вопрос потом - где мне можно найти сейчас нового научного руководителя (потому что история математики довольно редкая наука, мало кто ей занимается). он мне очень невежливо посоветовал сходить в баню, на рынок, в туалет и поискать там.
|
В такой обстановке вообще как можно работать? Все-таки попробуйте найти другого руководителя, с прежним у Вас, скорее всего ничего не выйдет. может, все-таки, чем-то обидели его или какие-то подводные течения задели??? Кстати, а раньше такие перепады настроения по отношению к Ваму него были?