Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 15:33   #13
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна26 Посмотреть сообщение
Я прикреплена соискателем бесплатно.
Что и требовалось доказать.. Нагло заняла теплое место А еще и проку от Вас никакого нету, на кафедре не припашешь, денег Вы не несете, наверняка и пользы в форме какой-нить хоздоговорной НИР или еще чего нужного тоже нет.. Бесполезное, в целом, существо, для института.. Вот и получилось, что пока никого более полезного не было - Вас держали.. Ладно, сие - лирика.. Что не понятно - и обидно - тоже лирика.. Не Вы первая в такой ситуации, не Вы последняя...
1. Что у Вас с результатами сдачи экзаменов? На руках? (если да, то выдохните воздух, если нет - бегом в отдел аспирантуры).
2. На НР зла не держите, все люди разные, в том числе и люди подневольные.. Пройдет время - поймете его.. И дай Вам боги на его месте не оказаться потом..
3. Сейчас важно решить - будете Вы защищаться или нет в принципе. Если да - то готовьтесь к ОГРОМНОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ, это я Вам как "эксперт по гадостям" говорю. При этом, главное помнить - любая головная боль - явление временное, и призом является диссертация
4. Ищите потенциального НР, кто возмет на себя труд далее с Вами работать..(перевожу с научного на русский: кому Вы будуте зачем-то нужны: профессора получить там, еще что.. Он должен быть шкурно в Вас заинтересован!
Скрытый текст
Специально для оочень честных и порядочных: заинтересованность в ваианте продвижения Науки и Великих научных открытий я не отрицаю.. И такая форма может быть

Кстати, как уже верно замечалось - тема диплома и тема диссера - в принципе разные вещи (чаще всего)..
5. Далее - "война план покажет", надо будет думать после выплнения п.4
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама