Тема: Elibrary
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 20:38   #2187
lavis
Advanced Member
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 349
По умолчанию

Paul Kellerman, а расскажите, как качать этого паладина? Я играла только в Duke Nukem и Doom, максимум догадалась сохраняться почаще, чтоб заново начать, когда убили

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Конференция - это апробация, а в журнале - это публикация.
Всегда и везде считалось вполне нормальным, что в тезисах конференции тезисно, да, изложен материал доклада, который когда-то станет статьей.
У нас еще лет 5 назад все поголовно отдавали материал с конфы в сборники материалов конференции.... Теперь мне интересно, если отдать в серьезный журнал на сторону, будут они считать самоплпгиатом наши обязательные тезисы на 2 стр. или нет Пока я публиковала материал с конференций тремя способами 1. В сборнике материалов, тут вопросов нет, но они теперь не считаются публикацией, хоть там и по 10 стр.)2. В платной помойке - тут тоже вопросов нет, только раньше это считалось публикацией, теперь - нет.
3. В ВАКовском журнале....ДО конференции, о как.. Если публиковать после, то тезисы уже будут висеть в интернете, как они на это посмотрят?))
---------
hvazuh modags broþr seinamma sware, skula wairþiþ stauai
lavis вне форума   Ответить с цитированием
Реклама