Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 17:18   #14
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Hulio,
Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
сам на истфаке 9 лет крутился
И шо - историографы не ругались по поводу таких статей? Нас учили - "заголовок статьи должен четко отражать ее содержание".. Кстати, когда собирала материал для диплома - вот на авторов "К вопросу" материлась сильно - у меня тема была - развитие историографических исследований по проблеме.... Т.е "кто-что-писал", ищешь, стало быть, находишь вот такую статью в ИНИОН РАН - и боги ведают - то ли там есть историография, то ли - размышления автора о личной интимной жизни исторической личности..А заказ текста статьи - это денюжки.. кровные... И заказывать боязно, и пропускать - научник шкурку спустит. Вот с тех пор и не люблю я такие статьи.. А у историков "чистых" - да, такое наблюдала...


Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
А бывает и так, что никакой реакции от журнала нет, а потом ты находишь на его сайте свою свежеопубликованную статью Случайно находишь причем.
Хе-хе, я так в чужом кафедральном отчете нашла свою статьи 2006 года выпуска.. Бросила ее тогда в 2 места (благо, хоть по 1 слову заменила) - из одного ответили сразу, из второго - тишина... Ну, думаю - и боги с вами... А тут спросила образец отчетности - мне дают правильный московский вариант - мать,мать,мать... А что я тут делаю???? Оказывается - они конференцию провели, сборничек выпустили и благополучно отчитались.. А для меня сборничек зажали... И не слова не написали... Злые.. Фррр!
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама