Цитата:
Сообщение от Linnar
даже мысль промелькнула - уйти....
|
У меня тоже мелькала. Муж настаивал - уходи из зоопарка. А жалко! Ребят жалко, мы с ними столькому научились за первый год. Диссертацию жалко, только-только разьбираться стала. Вот и сижу на работе с утра до ночи

То кураторствую, 8 вариантов тестов сочиняю, то отчеты для балльно-рейтинговой системы разрабатываю. И все равно при всей бумажной волоките и недоплатах, я считаю свою профессию самой "благодарной". Потому как после упорной работы, я всегда вижу результат! Не каждый может этим похвастаться.
А нагрузку теперь будет новый зав каф подписывать

Мы, иностранцы, относимся к кафедре Теории и истории гос-ва и права. Вот и жду в пятницу заседания, чтобы посмотреть, как кандидат юридическихнаук будет УМК на иностранном языке оценивать. Не потому что я злая такая, а потому что, может, он объяснит администрации, что не надо собак с кошками скрещивать и совать всех преподавателей в одну кафедру. Мы в ней элементарно не помещаемся уже!