Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 19:14   #84
Sergey_AR
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 23
По умолчанию

Коллеги, добрый день!

прошел год, и вот что изменилось.

Я прикрепился за деньги к вышке, нашел НР (завкафедрой), познакомился с руководителем совета. НР чрезвычайно занятой. Тема работы ему не нравится по сути (как область исследования), пришлось начать писать новую диссертацию с нуля (написал, статьи опубликовал).
Прошла предзащита, были рекомендации. Но НР - чрезывайчаной занятой, и даже перед предзащитой работу не смотрел. Поле предзащиты я все испарвил, отправил членам совета, которые были на предзащите. Тут НР решил почитать работу. ПРинцип чтения такой: читает в каждой главе по паре страниц. В итоге в каждой главе и параграфе он мне перечиркал все в стилк "зачем?", "ненужна схема", "нужна периодика" и проч. - то есть не совсем понятно как это однозначно исправлять. Хотя члены совета, которые были на предзащите, давали рекомендации по другим вопросам.

В общем, опять ситуация не совсем понятная. Завтра иду к НР, попробую уточнить, в его понимании, как эту работу улучшать. Одновременно жду ответа от членов совета, в сентября обещали посмотреть.

Кстати, заключение организации обещали подписать завтра, то есть формально рекомендация к защите в совет есть.

Вот только вопрос, как быть с комментариями нечитавшего полностью диссертацию НР (я его понимаю, по пару страниц в каждой главе читая смысл всей работы понять сложно).

В общем, как-то так.
Sergey_AR вне форума   Ответить с цитированием
Реклама