Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 14:44   #1981
Dereza
Gold Member
 
Аватар для Dereza
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1,672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
а планшетами/читалками на уроках пользоваться нельзя? Зачем печатать?
Нет, они должны сдать выполненные тесты. + чтобы что-то закачать в планшет, все равно нужно зайти в ВК или вайбер.



Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
не должно быть таких вопросов. Либо в школе хреновая организация учебного процесса либо родители чрезмерно активны
Maksimus, их не может не быть, т.к. хреновая организация всего, начиная с уровня министерства. Вы не забывайте, что Вы учились вообще в другое время, а уж я тем более. Мои родители тоже никогда не звонили учителю - ни у кого телефонов не было даже стационарных. И вопросов таких, как сейчас, не было, потому что дети просто учились, а не были исполнителями выбрыков министерства.

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
родители чрезмерно активны, порой просто чокнутые
Бывает. Но не всегда родители виноваты. Учителя тоже бывают хороши. Есть вопросы, которые могут возникнуть неожиданно и потребовать взаимодействия с учителем. В 4 классе дочь сломала руку и в школу не пошла, но дозвониться до "учительница первая моя", чтобы объяснить, что произошло, и решить вопрос по занятиям (рука правая), за 2 дня не смогли. Просто не брала трубку - ни утром до занятий, ни вечером. В итоге я послала смску и на первых порах передали информацию через дочкиных подружек.
Dereza вне форума   Ответить с цитированием
Реклама