Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 17:24   #3353
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
На самом деле это обычная история обычного человека, работающего на обычном предприятии где-нибудь под Уренгоем.
Или в Москве. Но я ж не о том толкую. Об обычной средней полосе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Niara Посмотреть сообщение
Насчёт "не закрывать" нужно рассматривать каждый конкретный вуз. В первую очередь - кого он выпускает, для чего, куда устраиваются выпускники. Со времён плановой экономики много воды утекло, знаете ли)
Нужно рассматривать. Кто бы еще взялся?
Цитата:
Сообщение от Niara Посмотреть сообщение
Смотря какое предприятие. Не все относятся к ресурсодобывающим/перерабатывающим. Эти-то понятно, располагают поближе к источнику. Но я всё ж надеюсь, у нас в стране когда-нибудь и своё делать начнут, не только перерабатывать.
Логистика еще есть. Масса вещей должна производиться недалеко от место потребления.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Мне несколько раз предлагали работу в других регионах (+ релокационный пакет), мотивируя, что не могут найти нужного спеца на месте.
И сколько Максимус раз туда поехал?
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Лучник, если вы такого не видели, то это не значит, что такого в жизни нет.
Такого в жизни нет. Именно поэтому я этого и не видел. Если предприятию в Вятских Полянах потребуется специалист за 200 000 руб., что сделает хозяин этого предприятия?

Добавлено через 1 минуту
Коллеги, я нынче поражаюсь вашей непроходимой глупости и непонимания элементарных вещей
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама