Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Martusya  Учитывая, что можно по пальцам одной руки пересчитать, где дают образование в приложение к диплому, то делать что угодно. | 
	
 Образование - образованием, а ведь есть специальности, на работу по которым без определенного диплома не возьмут никак. 
У нас в вузе - все такие специальности. И на некоторые бюджета почти нет. Целевые места - ну так они тоже не просто так.
Добавлено через 11 минут
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от _Tatyana_  А почему должны подпускать? Какая разница кому преподаешь: русскому или таджику? .
 | 
	
 У нас преподаватели сталкиваются со сложностями. Например, иностранцы могут практически не знать русский и английский. На каком языке им что- либо объяснять ? Могут не иметь представления о таких понятиях, как падежи, подлежащее и сказуемое и проч.  Да там много особенностей.