Цитата:
Сообщение от Carro
читали что-то про кредиты. Вполне возможно они ищут сотрудников, вполне возможно формируют лоялность к банку. А в чем криминал собственно? Дамочка отрабатывала на совесть.
|
Да нет, я же вас не уличаю во лжи в том смысле, что-де люди на самом деле не работают или работают не бесплатно. Просто мотивация директора филиала банка "передать знания молодежи", это последнее, о чем бы я подумал, на это и отреагировал. Вот рассказать людям между делом о том, какие у них в ВТБ хорошие условия кредитов, а еще такие классные продукты есть для молодежи с кредитными картами и проч.. -- вот это запросто.

А так все нормально, никакого криминала. Выгода лектора, она не только в почасовой оплате за лекцию измеряется. Есть и другие варианты.