Цитата:
Сообщение от kravets
Потому что товарищи ученые, получившие в свое время большие бюджетные деньги на разработку концепции и технологии, забили мозги чиновникам о равенстве и социальной справедливости
|
И это так.
Причем группа разработчиков № 1 отказались после первого года работы над идеологией ЕГЭ продолжать эту вакханалию. Нашли группу № 2.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Лучник
Так что я всеми четырьмя лапами за ЕГЭ
|
Я двумя руками за ЕГЭ, но в другом формате.
Почему не устраивает этот?
10-11 класс - это потеря времени, когда дети зачем-то зубрят, а бедные учителя насильно вращивают знания. Проблема самоидентификации учителей...это ухххх! (не дале как вчера работала с ним по этому поводу - в чём смысл нашей работы? - вот главный вопрос).
Подготовка к ЕГЭ - это реально невроз!
Как работодатель - сейчас пошёл поток "детей ЕГЭ" для трудоустройства (это те, кто с первого класса знали, что будут его сдавать) - производственники в шоке - эти соискатели двух слов связать не могут, с запоминанием информации серьезные проблемы.