Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 16:12   #32
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 08.00.05 Industry Посмотреть сообщение
один печатный лист 40 000 знаков. это считается большой статьей? в экономике это тоже нормальный размер. если знать о чем написать можно быстро за неделю по вечерам точно. если не знать и пытаться что нибудь нарыть в архиве то и правда рыть можно долго.
так я и сказал - 15 страниц. Это и есть 1 ПЛ. Ну хорошо - 16 страниц. 15 + список литературы.
да - нам проще - все днные есть на ГКС в онлайне.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Вы это специально пишете, чтобы дискредитировать экономическую науку? По истории такое в принципе не возможно
чего?
Придумал модельку, под нее условия применения, расчетный пример - вуаля. Все готово.
Всемои статьи примерно за такое время написаны.
Нормальные добротные статьи. Само собой сюда включается переосмысление ранее полученного рабочего опта и кейсов, но это идет параллельно и я в расчет времени написания статьи такое не включаю.

я могу сказать и по техническим наукам, если теоретические исследования - в принципе тоже довольно все быстро делается.
создаем новую инжиниринговую методику расчета - ее публикуем.

Добавлено через 2 минуты
в библиотеке в офф-лайне я уже и забыл, когда последний раз сидел. году в 2004 еще до защиты кандидатской. Докторскую писал - уже достаточно было онлайн баз и доступа через интернет.
А чего в интернете нет - по большому счету уже неактуально.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама