Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 17:55   #252
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
1. За то, что канонические не приняли участие - скажите спасибо Кириллу.
Не Кириллу, а силе веры их. Именно она не позволила им принять участие в совещании нечестивцев

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
2. Александр Македонский полмира покорил, а умер в возрасте Христа, не дожив чуть-чуть до 33 лет. И Христос тоже не старцем был.
И чего? Разве Македонский был главой Церкви? Или Христос разве был главой Церкви во время земной жизни? Что сказать-то хотели?

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Яйца курицу учат? Вы бы поинтересовались о моей специализации для начала.
Я и так вижу, что у Вас, в сущности, не имеется вовсе никакого образования. В смысле диплом-то наверняка есть, в том смысле, что о "гуманитарном образовании", и учёной степени я бы не удивился, даже если Вы трижды доктор наук - ни разу не удивился бы (всё тех же наук, разумеется, в эпоху после катастрофы 1991 года время такое было, что в любой подворотне по десятку докторов экономических и прочих психологических наук, в том смысле, что обладателей корочек), а вот знаний специальных, и "специализаций" - никаких у Вас нет, совсем, это очевидно

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
А кто отрицает, что она псих? Вроде тут таких нет. Просто у остальных несколько иной круг общения. Известно, что в психдиспансере, когда затрудняются с диагнозом, наблюдают за тем с кем общается пациент.
Неважно, псих или нет. Важно, что шизо, и что притом умнее Вас.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама