Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 20:48   #282
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
А Могилянка - вуз гуманитарный. Вы бы ее с Московской духовной академией сравнили - последняя бы была в явном проигрыше.
Ни в коем разе. Выпускниками Московской духовной академии являются думающие люди, философы, если угодно. А выпускники Могилянки, - обычное нацистское быдло, большей частью.

Цитата:
Сообщение от 0647 Посмотреть сообщение
Как раз наоборот - он всю свою деятельность на посту министра проявил себя как отъявленный україножер. Это так, в порядке информации.
Признаю свою ошибку. Просто такие мелочи как кто там на Украине министр образования неинтересны мне. Текущего даже не знаю. Действительно, обознался. За Вакарчука принял.

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
И вообще! Что это за антиукраинизм такой? У себя под носом посмотрите.
Это Вам кажется, что антиукраинизм. Ни в коем разе. Настоящая Украина - она русская. Антиукраинизм там на Украине как раз сейчас

Впрочем, реальность таки не прекратит стучаться в бошки: текущий уровень самой нищей страны в Европе - далеко не дно. Никакие вопли и завывания фашиствующих, никакие юродствования Лео, - делу не помогут, реальность продолжит опускать Украину всё ниже и ниже (столкновения на религиозной почве также добавят интереса всем людям с деньгами вкладывать их в бизнес именно на Украине, а не в более спокойных местах). В следующем, 2019 году, треть расходов бюджета Украины уходит на выплаты по госдолгу. В 2020 году бюджет теряет четверть доходов - прекращается транзит газа в Европу. Минус четверть доходов - это минус более, чем 100% всех условно свободных денег, имевшихся условно после 75% расходов на самое необходимое. Типа как если у человека зарплата 50 тысяч рублей в месяц, но после выплаты кредита (15 тыс.), аренды квартиры (15 тыс.), расходов на продукты питания (15 тыс.), оказывается, что у него всего 5 тыс. руб. в мес. на всё. И вот вдруг со следующего месяца у него зарплата становится не 50 тысяч рублей, а 37 тысяч рублей. Такие дела.

И дела будут идти всё хуже, пока выжившие от дружбы с Западом не начнут умнеть обратно.

Впрочем, будет их не слишком много: счёт переезжающих на ПМЖ в Россию и принимающих российское гражданство пошёл на сотни тысяч в год (после как Путин разумно отменил необходимость гражданам Украины предоставлять справку, выданную Украиной, о выходе из гражданства Украины, которую (справку), та, естественно, не давала). Каждый год промедления поумнения будет последовательно лишать такую Украину не только экономики, но и будущего (людей), собственно уже сейчас на территории, условно-контролируемой вашингтонско-киевской хунтой по некоторым оценкам не более 30 миллионов душ проживает. А Вы, Лео, думаете, почему Украина боится провести перепись населения столько лет? Достаточно встрепенуться и уйти с территориями Харькову/Одессе/ещё паре областей, плюс части Донецкой и Луганской областей, не входящие в ДНР/ЛНР - и вот ещё минус 10 миллионов. Перспективы оставшихся всего-то 20 миллионов станут ещё жёстче.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама