Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 22:27   #134
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,298
По умолчанию

Team_Leader, Вопрос еще том, что лыжи, по сути, расходник, стоят гораздо дешевле велосипеда и места занимают меньше. У велосипедистов много чего есть, если у Вас нет об этом представления, это не значит, что этого нет в принципе. У меня знакомые ездят бреветы по 600 км на MTB, доведя его напильником, но это скорее от бедности и ограниченности пространства, чем потому, что так надо. И триатлон до олимпийки, если тумбочка не светит, проходится на MTB. Но это тоже не от хорошей жизни, потому как бежать после такого катания, мягко говоря, посложнее будет: другая посадка, больше загружаются те мышцы, которые потом используются во время бега.
Тут есть еще такой момент, что если ты заболел каким-то видом деятельности, то оправдания себя всегда найдешь. Общество потребления, туды его в качель. У меня, допустим, количество спиннингов уже давно более 20 (со своей катушкой каждый) и я с умным видом могу рассказать про условия лова любым из них, но если познал дзен, то тебе достаточно тенкары с единственной мухой кебари, потому что на выходе процесса все-равно будет какой-нибудь заморыш в качестве улова и обзорная экскурсия по синей яме...
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Реклама