Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2019, 11:43   #4199
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Правильно, всем выдать по столу и по компу. У нас вот компы не у всех, я за! Да что компы! У нас и свой стол не у каждого есть.

.
Насколько я помню Вы не так давно тоже утверждали, что прочитать лекцию и сразу уходить домой - это неправильно. Теперь, надеюсь, поняли одну потрясающую вещь, которую никак не могут понять представители офисного планктона, Тима Тима и Максимуса - работать на работе преподавателю просто не реально. Условий и в самом деле нет. Хорошо если для работы нужен стол и комп, а если еще куча книг, бумаг, да таких, которые только в архивах и библиотеках. Поэтому пока Тим целый день чаи в офисе гоняет, то в это время преподаватель может усиленно работать хотя формально находиться за пределами своего вуза.

Добавлено через 1 минуту
Не зная как в других местах, но у нас сотрудники табели не подписывают, это делает заведующий. если заведующий подписал, табель, то сотрудник был на работе.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама