Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 16:40   #39
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,681
По умолчанию

ЛисНик, мой оппонент из Твери - это тоже мои хотелки. Эта коллега - большой специалист в моем вопросе. Тогда еще не надо было требовать с оппонентов список публикаций, но она была именно как раз таким специалистом. В общем как сейчас выражаются круче крутых яиц. Мне обошлось это в 5500 рублей.
На а насчет банкета - конечно, если в Вашем Совете банкет не принят. то и не надо нарушать традицию. А если принят, и вы его потихоньку продинамили , то останетесь в памяти потомков. В этом плане очень важно не выделяться.

Добавлено через 3 минуты
Небесное_чудо, главное - комфорт и близость от университета. А так Дереза правильно говорит - следуйте традициям совета. В нашем совете было правило - приглашаете сами - сами и решаете вопрос.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама