Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 18:53   #42
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небесное_чудо Посмотреть сообщение
Лучник, вместо вычитки так называемых рабочих версий и желания самоутвердиться лучше бы занялись своими делами или прошли мимо данной темы, коли по факту нечего сказать. Здесь сразу видно, кто дает дельные советы и человек со степенью, а у кого степень непонятно для чего. Если Вы позволяете себе насмехаться над теми, кто спрашивает то, что его волнует, это Вас не красит. Проходите мимо моих сообщений.
Я дал вполне рабочий совет: на защите достаточно одного оппонента. Того, кому ехать не нужно.
Второй нафиг не нужОн. И это, повторю, самый дешевый вариант.

Помимо совета была еще рекомендация: поселить оппонента в хотестеле и накормить дошираком. Совет носит шутейный характер лишь отчасти.
Я изучал социальную группу вузовских преподавателей и утверждаю, что это люди терпеливые и тихие, если им твердо указать их место. Они имеют огромный запас статусной гибкости: если препода поселить в хостеле и кормить дошираком, он будет жить в хостеле и есть доширак.

То есть, мой долг как члэна форума исполнен вполне, и я могу себе позволить развлечься свободным наблюдением за человечьим материалом.

Добавлено через 6 минут
Кстати, все, кто написал про трехзвездочные гостиницы и купе с трансфертом - это профессора. Т.е. люди, которые заинтересованы именно в том, чтобы раскрутить бедного аспиранта на дополнительные траты.

Вас разводят! По правде говоря, только я истинный друг бедных аспирантов. Ведь я - Лучник, читай Робин Гуд! Не ведитесь на развод - останетесь без штанишек.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама