Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2019, 10:19   #18
Disserman
Advanced Member
 
Аватар для Disserman
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Не понимаю как связано с тем, что ТС предложили защиться в совете? Если предлагают, то значит совет плохой?
Я чуть выше написал о возможных рисках. И не не утверждал, что конкретный совет плохой. Более того указал что при форс мажорах это возможно и в нормальном совете.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
В советах по группе 05.13.* вала желающих нет. Вы это имели в виду, говоря о сложной ситуации?

Добавлено через 1 минуту


Интересно, почему Вы так считаете? Когда закрывали мой совет - утвердили всех. Ни одного отказа, и одного лишения степени.

Совет удалось восстановить с почти тем же набором специальностей, но вот как раз это было непросто.

Добавлено через 23 секунды


Маловероятно.
1. Я писал о советах вообще, а не о советах по конкретной специальности. Однако, важно понимать что практически по любой специальности есть советы в которых защита предпочтительней.

2. И слава бог что не было. Я пишу о возможных рисках, а не о том, что "100% будет отказ или лишение". Эти риски стоит учитывать. Очень глупо ими пренебрегать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LiebeSingen Посмотреть сообщение
Disserman, в искренность предложения не верите?
В искренность предложения надо верить, когда тебя замуж зовут. И даже в этом вопросе здравый расчет не повредит
---------
Проблемы с диссертационным советом? Обращайтесь. Разработка с нуля с последующей защитой. Помощь в подборе совета для уже написанной диссертации.
Disserman вне форума   Ответить с цитированием
Реклама