Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2019, 21:49   #58
Disserman
Advanced Member
 
Аватар для Disserman
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Все равно не понимаю как это относиться к тому, что ТС поступило предложение от совета защитить в этом совете диссертацию, даже если этот совет в "черном списке". Пока совет действует, то его решения в силе. Отменить решения совета можно только на определенных основаниях.
У меня создается ощущение, что вы не из России. Нужны основания - будут основания. Я не говорю о том, что защита в таком совете 100% отказ. Однако шансов больше в виду того, что если совет готовится закрыться, то для него лишний отказ роли не сыграет. Так что мотивации отстаивать в случае чего не будет ни у кого.
---------
Проблемы с диссертационным советом? Обращайтесь. Разработка с нуля с последующей защитой. Помощь в подборе совета для уже написанной диссертации.
Disserman вне форума   Ответить с цитированием
Реклама